Руководящий состав

Козлова Елена Валентиновна, директор

Часы приемавторник 16.00 — 18.00

Принимает по адресу: ул. Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1 , каб. 202

Электронная почта: director@school219.ru  Телефон: 616-10-70


Шеменева Светлана Викторовна, заместитель директора по учебной работе (государственная итоговая аттестация; 10-11 классы)

Часы приема:  вторник 16.00 — 18.00, среда 16.00 — 18.00

Принимает по адресу: ул. Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1 , каб. 330

Электронная почта: ShemenevaSV@school219.ru  Телефон: 616-10-77


Жорова Ирина Леонидовна, заместитель директора по учебной работе (государственная итоговая аттестация; курирует 8-9 классы)

Часы приема: вторник 16.00 – 18.00

Принимает по адресу: ул. Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1 , каб. 330

Электронная почта: ZhororvaIL@school219.ru   Телефон: 616-10-77


Маркова Ольга Владимировна, заместитель директора по учебной работе (курирует методическую работу, инновационную и проектную деятельность обучающихся и педагогов; 6-7 классы)

Часы приема: вторник 16.00 – 18.00, четверг 16.00 – 18.00

Принимает по адресу: ул. Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1 , каб. 335

Электронная почта: MarkovaOV@school219.ru   Телефон: 616-10-71


Стойкова Светлана Алексеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа; курирует 1 классы, «Школа дошколят»)

Часы приемавторник 16.00 – 18.00

Принимает по адресу: ул. Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1 , каб. 236

Электронная почта: StoikovaSA@school219.ru  Телефон: 616-10-76


Черемных Людмила Алексеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа; курирует 2-3 классы)

Часы приемавторник 16.00 – 18.00

Принимает по адресу: ул. Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1 , каб. 236

Электронная почта: CheremnychLA@school219.ru Телефон: 616-10-76


Егорова Ирина Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе (курирует 4-5 классы; наставничество)

Часы приема: вторник 16.00 – 18.00, четверг 16.00 – 18.00

Принимает по адресу: ул. Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1 , каб. 236

Электронная почта: EgorovaIrN@school219.ru  Телефон: 616-10-76


Пахарева Татьяна Александровна, заместитель директора по воспитательной работе

Часы приема: вторник 16.00 – 18.00, четверг 16.00 – 18.00

Принимает по адресу: ул. Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1 , каб. 327

Электронная почта: PaharevaTA@school219.ru   Телефон: 616-10-71


Алексеева Надежда Валерьевна, заведующий ОДОД

Часы приёма: вторник 16.00 — 18.00

Принимает по адресу: ул. Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1 , каб. 333

Электронная почта: alexeevanv@school219.ru Телефон: 616-10-71


Суворова Марина Николаевна, заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Часы приемавторник 16.00 – 18.00

Принимает по адресу: ул. Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1 , каб. 334

Электронная почта: suvorovamn@school219.ru  Телефон: 616-10-71


Стебляков Михаил Викторович, заместитель директора по безопасности

Часы приема: вторник 16.00 – 18.00, четверг 16.00 – 18.00

Принимает по адресу: ул. Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1 , каб. 318

Электронная почта: SteblyakovMV@school219.ru Телефон: 616-10-78


Приемная директора (cекретарь директора):

Приемные часы: понедельник – пятница 10.00 – 16.00

Принимает по адресу: ул. Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1 , каб. 201

Электронная почта: school219spb@mail.ru 

Телефон616-11-00

Читайте также: