Руководящий состав

Козлова Елена Валентиновна

Директор

Часы приема: вторник 16.00 — 18.00
Принимает по адресу: ул. Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1 , каб. 202
Телефон: 616-10-70

Написать письмо

Шеменева Светлана Викторовна

Заместитель директора по учебной работе (государственная итоговая аттестация; обеспечение функционирования внутренней системы оценки качества образования; координатор расписания уроков; куратор методического объединения учителей естественно-научного цикла, параллелей 10-11 классов)

Часы приема: вторник 16.00 — 18.00
Принимает по адресу: ул. Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1 , каб. 330
Телефон: 616-10-77

Написать письмо

Жорова Ирина Леонидовна

Заместитель директора по учебной работе (государственная итоговая аттестация; организация внеурочной деятельности обучающихся 1-11 классов; куратор методических объединений учителей русского языка и литературы и иностранных языков, параллелей 8-9 классов)

Часы приема: вторник 16.00 — 18.00
Принимает по адресу: ул. Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1 , каб. 330
Телефон: 616-10-77

Написать письмо

Маркова Ольга Владимировна

Заместитель директора по учебной работе (методическое руководство педагогическим коллективом; инновационная и проектная деятельность педагогов и обучающихся; конкурсное движение педагогов; куратор методического объединения учителей математического цикла и параллелей 6-7 классов)

Часы приема: вторник 16.00 – 18.00
Принимает по адресу: ул. Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1 , каб. 335
Телефон: 616-10-71

Написать письмо

Стойкова Светлана Алексеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа; курирует 1 классы, «Школа дошколят»)

Часы приема: вторник 16.00 – 18.00
Принимает по адресу: ул. Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1 , каб. 236
Телефон: 616-10-76

Написать письмо

Черемных Людмила Алексеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа; курирует 2-3 классы)

Часы приема: вторник 16.00 – 18.00
Принимает по адресу: ул. Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1 , каб. 236
Телефон: 616-10-76

Написать письмо

Егорова Ирина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (курирует 4-5 классы; наставничество)

Часы приема: вторник 16.00 – 18.00
Принимает по адресу: ул. Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1 , каб. 236
Телефон: 616-10-76

Написать письмо

Акимова Татьяна Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Часы приема: вторник 16.00 – 18.00
Принимает по адресу: ул. Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1 , каб. 335
Телефон: 616-10-71

Написать письмо

Пахарева Татьяна Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе

Часы приема: вторник 16.00 – 18.00
Принимает по адресу: ул. Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1 , каб. 326
Телефон: 616-10-78

Написать письмо

Регер Александр Иванович

Заместитель директора по информационным технологиям

Часы приема: вторник 16.00 – 18.00
Принимает по адресу: ул. Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1 , каб. 331
Телефон: 616-10-78

Написать письмо

Стебляков Михаил Викторович

Заместитель директора по безопасности

Часы приема: вторник 16.00 – 18.00
Принимает по адресу: ул. Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1 , каб. 318
Телефон: 616-10-78

Написать письмо

Красильникова Мария Евгеньевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Часы приема: вторник 16.00 – 18.00
Принимает по адресу: ул. Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1 , каб. 334
Телефон: 616-10-71

Написать письмо

Игнатенко Елена Николаевна

Заместитель директора по управлению персоналом

Часы приема: вторник 16.00 – 18.00
Принимает по адресу: ул. Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1 , каб. 327
Телефон: 616-10-78

Написать письмо

Алексеева Надежда Валерьевна

Заведующий ОДОД

Часы приема: вторник 16.00 – 18.00
Принимает по адресу: ул. Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1 , каб. 333
Телефон: 616-10-71

Написать письмо