Классное руководство

Список классных руководителей ГБОУ школы № 219 и закрепление учебных кабинетов за классами

2022-2023 учебный год

№ п/пФ.И.О.ПредметКлассКабинет
1Савельева Ирина Алексеевнаучитель начальных классов238
2Куприченко Ирина Анатольевнаучитель начальных классов239
3Ивашина Александра Андреевнаучитель начальных классов240
4Шишковская Раиса Сергеевнаучитель начальных классов241
5Смирнова Наталья Анатольевнаучитель начальных классов242
6Храмцова Татьяна Владимировнаучитель начальных классов146/1 смена
7Ясенская Ольга Анатольевнаучитель начальных классов147/1 смена
8Рогозина Екатерина Алексеевнаучитель начальных классов347/1 смена
9Кабирова Милена Мусаевнаучитель начальных классов243
10Чепурнова Анна Николаевнаучитель начальных классов338
11Скатова Алина Владимировнаучитель начальных классов339
12Чернова Екатерина Сергеевнаучитель начальных классов340
13Крисанич Светлана Егоровнаучитель начальных классов341
14Поддуева Анна Владимировнаучитель начальных классов346
15Малыгина Александра Сергеевнаучитель начальных классов227
16Жехновская Наталья Николаевнаучитель начальных классов 135
17Хорева Елена Валентиновнаучитель начальных классов344
18Агеева Екатерина Дмитриевнаучитель начальных классов136
19Яковлевна Анна Валерьевнаучитель начальных классов237
20Бардовская Марина Валентиновнаучитель начальных классов139
21Пантелеева Виктория Викторовнаучитель начальных классов143
22Григорьева Елена Александровнаучитель начальных классов145
23Гаврилова Анисия Тимофеевнаучитель начальных классов146/2смена
24Коваленко Елена Васильевнаучитель начальных классов147/2 смена
25Грамыко Екатерина Ивановнаучитель начальных классов148
26Коваленко Татьяна Александровнаучитель начальных классов 345
27Солдатова Светлана Викторовнаучитель начальных классов348
28Крупенникова Юлия Александровнаучитель начальных классов347/2 смена
29Четвернина Марина Анатольевнаучитель начальных классов144
30Кораблева Маргарита Викторовнаучитель начальных классов232
31Волкова Юлия Викторовнаучитель начальных классов233
32Ломонос Валентина Ивановнаучитель начальных классов234
33Даниленко Екатерина Михайловнаучитель начальных классов231
34Словогородская Виктория Викторовна история, обществознание215
35Ефимова Ирина Олеговнаистория, обществознание207
36Евстифеева Вероника Вадимоваматематика309
37Рязанова София Андреевнарусский язык, литература303
38Денцова Анна Вячеславовнаматематика319
39Троицкая Татьяна Викторовнаистория, обществознание214
40Зюко Мария Викторовнарусский язык, литература306
41Смирнова Надежда Александровнабиология117
42Мишустина Светлана Валерьевнарусский язык, литература306А
43Пуйга Полина АнатольевнаОДНКНР311
 44Скрыпникова Наталья Андреевнаанглийский язык323/321
45Горбунова Елизавета Андреевнаистория206
46Николаева Наталья Сергеевнарусский язык, литература305
47Епишова Светлана Федоровнарусский язык, литература313
48Московских Марина Анатольевнарусский язык, литература314
49Алексеева Галина Ивановнагеография324
50Вальская Татьяна Анатольевнаистория СПб205
51Соколова Елена Петровнарусский язык, литература304
52Зиновьева Марина Сергеевнаматематика120
53Регер Александр Ивановичматематика317
54Виноградова Надежда Игоревнамузыка111
55Ситникова Галина Александровнаматематика119
56Дачкус Ирина ВладиславовнаИЗО, технология112
57Пахарева Татьяна Александровнаматематика319
58Тимохина Наталья Николаевнафизика10А308
59Бажина Лариса Александровнарусский язык, литература10Б315
60Байкалова Ольга Ивановнаматематика10В115
61Николаева Ирина Викторовнафизика11А 114
62Зайцева Светлана Павловна математика11Б121
63Васильева Елена Валентиновнаистория, обществознание11В216