Всероссийская олимпиада школьников


Всероссийская олимпиада школьников

Ответственный за организацию и проведение этапов
Всероссийской олимпиады школьников в ГБОУ школе №219
— Сурова Наталья Геннадьевна, методист (кабинет 326)
Всероссийская олимпиада школьников – одна из форм работы с одаренными детьми в системе российского образования. Это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют программы основного общего и среднего общего образования. Всероссийская олимпиада школьников помогает выявить одаренных учеников, начиная с 5-го класса.

Нормативная база

 

 

 

 

Школьный этап

График школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

 

Районный этап

График районного этапа всероссийской олимпиады школьников

 

Итоги 2021-2022 учебного года

 

Результаты школьного этапа
Результаты районного этапа
Результаты регионального этапа
Итоги 2020-2021 учебного года

Итоги 2020-2021 учебного года

Победители регионального этапа

Гафаров Алексей (10 «В» класс) — право 

Иванова Елизавета ( 11 «А» класс) — физическая культура

Церемония «Красносельский Олимп — 2021» — Номинация «Звёзды Олимпа»

Колесников Артём ( 9 «А» класс) — победитель районного этапа по праву, ОБЖ и призёр по обществознанию 

Призёры районного этапа 

Баландина Алёна -11 «А» класс —  право
Белоусова Лилия — 8 «А» класс — химия
Бермус Александра — 10 «Б» класс — физика
Бобришова Полина — 11 «А» класс — право
Гапиров Никита — 10 «В» класс — право
Гафаров Алексей — 10 «В» класс — право
Голайко Василиса — 8 «Г» класс — русский язык 
Грачев Александр — 7 «Г» класс — биология
Иванова Елизавета — 11 «А» класс — физическая культура
Кирилюк Дмитрий — 10 «В» клласс — искусство, обществознание  
Лесных Людмила — 11 «А» класс — право
Маркова Александра — 8 «Б» класс — химия
Мишенин Александр — 7 «Б» класс — право
Нечаева Диана — 10 «В» класс — обществознание 
Никифоров Андрей — 10 «А» класс — экология 
Плющик Милена — 7 «А» класс — право 
Полякова Ирина — 11 «А» класс — ОБЖ, экология 
Сальманова Мария — 10 «В» класс — экология 
Середюк Алина — 7 «А» класс — право 
Сорокин Иван — 7 «Г» класс — история, обществознание 
Тахри Ильяс — 9 «В» класс — французский язык 
Флюгрант Ольга — 9 «В» класс — литература 
Фурсов Виталий — 10 «В» класс — право 
Хрускина Софья — 10 «Б» класс — немецкий язык
Четвернин Андрей — 8 «Г» класс — математика 
Читчян Диана — 7 класс — право 

MHYB72cNEwg

2sV 2TmIqjU3rsn421j6Dk

USD4ss8EM7E