Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников – одна из форм работы с одаренными детьми в системе российского образования. Это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют программы основного общего и среднего общего образования. Всероссийская олимпиада школьников помогает выявить одаренных учеников, начиная с 5-го класса.

Актуально Победители и призеры школьного этапа ВОШк 2020 — 2021 учебного года Нормативная база Школьный этап Районный этап Полезные сайты 

Информация о школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников в Красносельском районе Санкт-Петербурга в 2021-2022 учебном году

График школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Предмет

График школьного этапа Методические рекомендации Задания ШЭ Окончательные итоги ШЭ Приглашенные на районный этап 
Экология 20.09 Методические рекомендации Задания  Ответы  Итоговые списки  Приглашенные
История 21.09 Методические рекомендации Задания  Ответы   Итоговые списки Приглашенные
География 22.09 Методические рекомендации Задания  Ответы   Итоговые списки Приглашенные
ОБЖ 23.09  Методические рекомендации Задания Ответы   Итоговые списки Приглашенные
Физическая культура     24.09   01.10   Методические рекомендации Задания Ответы  Итоговые списки  Приглашенные
Английский язык 27.09 Методические рекомендации Задания Ответы Итоговые списки  Приглашенные
Обществознание 28.09 Методические рекомендации Задания Ответы Итоговые списки  Приглашенные
Физика 29.09 Памятка  Итоговые списки Приглашенные
Искусство (МХК) 30.09 Методические рекомендации Задания Ответы  Итоговые списки Приглашенные
Французский язык 04.10 Методические рекомендации Задания Ответы  Итоговые списки Приглашенные
Литература 05.10 Методические рекомендации Задания Ответы Итоговые списки  Приглашенные
Биология 06.10 Памятка Итоговые списки Приглашенные
Технология 07.10 21.10 Методические рекомендации (ОТ) Методические рекомендации (ТТ) Задания (ОТ) Задания (ТТ) Итоговые списки (ОТ) Итоговые списки (ТТ) Приглашенные (ОТ) Приглашенные (ТТ)
Экономика 08.10 Методические рекомендации Задания Ответы Итоговые списки Приглашенные
Немецкий язык 11.10 Методические рекомендации Задания Ответы Итоговые списки Приглашенные
Право 12.10 Методические рекомендации Задания Ответы Итоговые списки Приглашенные
Химия 13.10 Памятка
Русский язык 14.10 Методические рекомендации Задания Ответы
Астрономия 15.10 Памятка
Китайский язык 18.10 Задания Ответы Итоговые списки Приглашенные
Итальянский язык 19.10 Задания Ответы Итоговые списки Приглашенные
Испанский язык 19.10 Задания Ответы нет участников
Математика 20.10 Памятка
Информатика 27.10 Памятка

Информация о районном этапе Всероссийской олимпиады школьников в Красносельском районе Санкт-Петербурга в 2021-2022 учебном году

График районного этапа всероссийской олимпиады школьников
Дата/Время Предмет Методические рекомендации/Задания Итоги участия в РЭ Победители и призёры
12.11 18.11 Физическая культура
13.11 Астрономия
15.11 Английский язык
16.11 Русский язык
17.11 ОБЖ
18.11 Химия
19.11 Экология
20.11 Физика
22.11 Литература
23.11 Биология
24.11 Искусство (МХК)
25.11 Обществознание
26.11 География
27.11 Немецкий язык
29.11 Французский язык
30.11 Экономика
02.12 Испанский язык
03.12 Право
04.12 Математика
06.12 Итальянский язык Китайский язык
07.12 История
08.12 15.12 Технология
13.12 Информатика

Итоги 2020-2021 учебного года

Победители регионального этапа Гафаров Алексей (10 «В» класс) — право  Иванова Елизавета ( 11 «А» класс) — физическая культура Церемония «Красносельский Олимп — 2021» — Номинация «Звёзды Олимпа» Колесников Артём ( 9 «А» класс) — победитель районного этапа по праву, ОБЖ и призёр по обществознанию  Призёры районного этапа  Баландина Алёна -11 «А» класс —  право Белоусова Лилия — 8 «А» класс — химия Бермус Александра — 10 «Б» класс — физика Бобришова Полина — 11 «А» класс — право Гапиров Никита — 10 «В» класс — право Гафаров Алексей — 10 «В» класс — право Голайко Василиса — 8 «Г» класс — русский язык  Грачев Александр — 7 «Г» класс — биология Иванова Елизавета — 11 «А» класс — физическая культура Кирилюк Дмитрий — 10 «В» клласс — искусство, обществознание   Лесных Людмила — 11 «А» класс — право Маркова Александра — 8 «Б» класс — химия Мишенин Александр — 7 «Б» класс — право Нечаева Диана — 10 «В» класс — обществознание  Никифоров Андрей — 10 «А» класс — экология  Плющик Милена — 7 «А» класс — право  Полякова Ирина — 11 «А» класс — ОБЖ, экология  Сальманова Мария — 10 «В» класс — экология  Середюк Алина — 7 «А» класс — право  Сорокин Иван — 7 «Г» класс — история, обществознание  Тахри Ильяс — 9 «В» класс — французский язык  Флюгрант Ольга — 9 «В» класс — литература  Фурсов Виталий — 10 «В» класс — право  Хрускина Софья — 10 «Б» класс — немецкий язык Четвернин Андрей — 8 «Г» класс — математика  Читчян Диана — 7 класс — право  MHYB72cNEwg

2sV 2TmIqjU3rsn421j6Dk

USD4ss8EM7E

Читайте также: