Победители и призеры школьного этапа ВОШк 2020 — 2021 учебного года

Публикуем результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года. Поздравляем победителей и призеров! Желаем им удачи на районом этапе, мы за вас болеем!

 

 

ФИО Класс Предмет Победители и призеры
Полякова Ирина 11 А Экология Призер
Зайцева Анастасия 10 А Экология Призер
Сальманова Мария 10 В Экология Призер
Троицкая Дарья 10 Б Экология Призер
Голайко Василиса 8 Г Экология Призер
Полякова Ирина 11 А ОБЖ Призер
Агапишвили Софья 5 Г Искусство (МКХ) Призер
Харитонова Анастасия 5 Г Искусство (МКХ) Призер
Шеменев Илья 5 Г Искусство (МКХ) Призер
Голубева Мария 5 Г Искусство (МКХ) Призер
Кротков Артём 5 Г Искусство (МКХ) Призер
Попович Светлана 5 Г Искусство (МКХ) Призер
Чернобылова Виктория 5 Г Искусство (МКХ) Призер
Сандлер Ева 5 Г Искусство (МКХ) Призер
Крапивницкая Мирослава 5 Д Искусство (МКХ) Призер
Филиппова Софья 5 Д Искусство (МКХ) Призер
Бурмистрова Дарья 9 В Искусство (МКХ) Призер
Кирилюк Дмитрий 10 В Искусство (МКХ) Призер
Жиляев Кирилл 5 А Информатика Победитель
Ионкина Вероника 8 В Информатика Победитель
Мельников Максим 8 Б Информатика Победитель
Кулагин Михаил 5 Б Информатика Призер
Бермус Александра 10 Б Информатика Призер
Суворов Даниил 6 Б Немецкий язык Победитель
Павлович Татьяна 5 Г Немецкий язык Призер
Хрускина  Софья 10 Б Немецкий язык Призер
Сорокин Иван 7 Г История Призер
Бобришова Полина 11 А История Призер
Кузьмина Юстина 4 Б Русский язык Победитель
Андреева Алина 4 В Русский язык Призер
Кузьмич Ксения 4 А Русский язык Призер
Макаров — Землянский 4 Б Русский язык Призер
Рыстаков Валерий 5 Д Русский язык Призер
Кочарян Гарегин 5 Д Русский язык Призер
Чернобылова Виктория 5 Г Русский язык Призер
Степанова Кира 6 Б Русский язык Призер
Голайко Василиса 8 Г Русский язык Победитель
Бурмистрова Дарья 9 В Русский язык Призер
Трайнин Иван 9 В Русский язык Призер
Силкина Александра 9 В Русский язык Призер
Герасимова Дарья 9 А Русский язык Призер
Колесников Артем 9 А Русский язык Призер
Емельянова Елизавета 10 А Русский язык Призер
Баландина Алёна 11 А Русский язык Призер
Середюк Алина 7 А Право Победитель
Гафаров Алексей 10 В Право Победитель
Фурсов Виталий 10 В Право Победитель
Бобришова Полина 11 А Право Победитель
Лесных Людмила 11 А Право Победитель
Плющик Милена 7 А Право Призер
Читчян Диана 7 А Право Призер
Щетинина Анастасия  7 А Право Призер
Мишенин Александр 7 Б Право Призер
Голубев Егор 9 В Право Призер
Баландина Алёна 11 А Право Призер
Тавлиярова Сафира 6 Г Английский язык Победитель
Долиненко Арина 6 А Английский язык Победитель
Жукова Полина 6 Г Английский язык Победитель
Иорданиди Анжелика 6 Г Английский язык Победитель
Хижа Максим 8 А Английский язык Победитель
Ткачева Екатерина 8 А Английский язык Победитель
Продан Александра 8 А Английский язык Победитель
Персидский Дмитрий 8 А Английский язык Победитель
Локтева Полина 8 Г Английский язык Победитель
Блинова Анастасия 11 А Английский язык Победитель
Денисова Кристина 11 А Английский язык Победитель
Шевнина Анастасия 10 В Английский язык Победитель
Явкина Варвара 9 В Английский язык Победитель
Сафонов Илья 6 Б Английский язык Призер
Титарева Алина 7 Б Английский язык Призер
Вишенцева Анна 7 Б Английский язык Призер
Иванова Ольга 7 Б Английский язык Призер
Изиева Алина 7 Б Английский язык Призер
Теплов Дмитрий 7 Б Английский язык Призер
Щетинина Анастасия 7 А Английский язык Призер
Даюнов Даниил 8 А Английский язык Призер
Белоусова Лилия 8 А Английский язык Призер
Евдокимов Сергей 8 Б Английский язык Призер
Петрова Валерия 8 Б Английский язык Призер
Гаранина Яна 8 Г Английский язык Призер
Лэмб Карина 8 Г Английский язык Призер
Клокотова Анастасия 8 Г Английский язык Призер
Клокотова Полина 8 Г Английский язык Призер
Ковешникова Полина 8 Г Английский язык Призер
Рошак Ксения 10 Б Английский язык Призер
Хачатрян Рубен 10 Б Английский язык Призер
Амосова Екатерина 11 А Английский язык Призер
Локтева Полина 8 Г Обществознание Победитель
Фурсов Виталий 10 В Обществознание Победитель
Кирилюк Дмитрий 10 В Обществознание Победитель
Сорокин Иван 7 Г Обществознание Призер
Бородина Анастасия 8 А Обществознание Призер
Продан Александра 8 А Обществознание Призер
Шацкая Алина 8 Г Обществознание Призер
Козырев Иван 10 А Обществознание Призер
Нечаева Диана 10 Б Обществознание Призер
Красильщикова Дарья 10 Б Обществознание Призер
Грибков Артем 10 В Обществознание Призер
Гапиров Никита 10 В Обществознание Призер
Гафаров Алексей 10 В Обществознание Призер
Лесных Людмила 11 А Обществознание Призер
Баландина Алёна 11 А Обществознание Призер
Романтеева Маргарта 11 А Обществознание Призер
Голайко Василиса 8 Г Математика Победитель
Тахри Ильяс 9 В Математика Победитель
Смирнов Владислав 4 Г Математика Призер
Завитаев Иван 6 А Математика Призер
Козлов Никита 8 Г Математика Призер
Четвернин Андрей 8 Г Математика Призер
Матвеичев Матвей 8 Г Математика Призер
Мельников Максим 8 Б Математика Призер
Персидский Дмитрий 8 А Математика Призер
Бурмистрова Дарья 9 В Математика Призер
Макаров Дмитрий 9 В Математика Призер
Пенькова Ксения 10 Б Математика Призер
Бермус Александра 10 Б Математика Призер
Тухватулин Максим 10 Б Математика Призер
Полякова Ирина 11 А Математика Призер
Александров Григорий 5 Г Физическая кульутра Победитель
Голубева Мария 5 Г Физическая кульутра Призер
Павлович Татьяна 5 Г Физическая кульутра Призер
Костенко София 5 Г Физическая кульутра Призер
Хачатрян Валентина 5 Д Физическая кульутра Призер
Варфаломеева Алина 6 Д Физическая кульутра Призер
Карачевцева Надежда 8 Г Физическая кульутра Призер
Гаврилова Анна 11 А Физическая кульутра Призер
Бурмистрова Дарья 9 В Физическая кульутра Призер
Герасимова Мария 9 А Физическая кульутра Призер
Емельянова Елизавета 10 А Физическая кульутра Призер
Теляшова Сабина 9 А Физическая кульутра Призер
Матвеичев Матвей 8 Г Физическая кульутра Призер
Четвернин Андрей 8 Г Физическая кульутра Призер
Брыскин Андрей 11 А Физическая кульутра Призер
Бермус Александра 10 Б Физика Призер
Хачатрян Рубен 10 Б Французский язык Победитель
Белоусова Лилия 8 А Химия Победитель
Магомедова Аминат 8 Б Химия Призер
Маркова Александра 8 Б Химия Призер
Палесика Анна 10 А Химия Победитель
Болдырихин Арсений 10 А Химия Победитель
Козырев Иван 10 А Химия Победитель
Никифоров Андрей 10 А Химия Призер
Довгополюк Павел 10 А Химия Призер
Смирнова Таисия 10 А Химия Призер
Емельянова Елизавета 10 А Химия Призер
Бородина Анастасия 10 А Химия Призер
Кудрявцев Андрей 10 А Химия Призер
Брюшкова Анастасия 10 А Химия Призер
Болгова Ирина 10 А Химия Призер
Салабаш Христина 10 А Химия Призер
Захарова Алена 10 А Химия Призер
Долиненко Арина 6 А Биология Призер
Грачев Александр 7 Г Биология Призер
Салабаш Христина 10 А Биология Призер
Полякова Ирина 11 А Биология Призер
Альжанова Софья 8 А Литература Победитель
Голайко Василиса 8 Г Литература Победитель
Шацкая Алина 8 Г Литература Победитель
Флюгрант Ольга 9 А Литература Призер
Смирнова Таисия 10 А Литература Призер
Калсынов Шахмурад 7 В Технология Призер
Уласик Даниил 7 В Технология Призер
Чичварин Михаил 7 В Технология Призер
Грибков Артем 10 В Технология Призер

Читайте также: