26 декабря в Мариинском дворце состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Третьей международной детско-юношеской премии “Экология – дело каждого”, проживающих в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Званий победителей и специальных призов от членов жюри были удостоены авторы 37 проектов, посвящённых охране окружающей среды и...



















