“Страна Детства” под названием “Артек”

Мы продолжаем рассказывать об успешных учениках нашей школы, которые были удостоены за свои достижения поездки на тематическую смену в Международный детский центр «Артек».

 Одной из таких учениц стала Павлович Анастасия, обучающаяся 6 “Г” класса, которая совсем недавно вернулась из “лагеря «Морской» “, где принимала активное участие в мероприятиях смены “Страна, в которой мы живём”.

Настя с раннего детства занимается спортом, играет на музыкальных инструментах, участвует в различных соревнованиях, конкурсах и проектах районного, регионального и всероссийского уровней, работает в системе ученического самоуправления нашей школы, помогает в организации мероприятий в рамках работы школьного Актива.

 Сама тематическая смена – “Страна, в которой мы живём” – посвящена истории России и важности поддержания и развития наследия страны. Ключевыми событиями смены стали всероссийский проект “Диалог с наставником”, Город мастеров «Ты в сердце моем, Россия!», всероссийская акция «Книга другу» и “Мы – граждане России”.

“…В лагере я познакомилась с ребятами из разных уголков нашей страны. Именно в Стране Детства я нашла своих самых лучших друзей, с которыми общаюсь по сей день. Ведь если ты подружился в «Артеке», значит подружился навеки!..” – делится впечатлениями Настя.

 А мы желаем Анастасии успехов и удачи во всех начинаниях!