ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ГБОУ школа № 219

Официальный сайт ГБОУ школы № 219 Красносельского района Санкт‑Петербурга
198335, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 68, корп. 2 стр. 1
8 (812) 616-11-00
school219spb@mail.ru

ГБОУ школа № 219


Официальный сайт ГБОУ школы № 219 Красносельского района Санкт‑Петербурга
МЕНЮ

График общешкольных мероприятий в рамках дня открытых дверей  04.12.2021

График педагогических консультаций

 

Учитель

Предмет

Время

Кабинет

начальная школа

Пантелеева В.В.

10.00-12.00

143

Григорьева Е.А.

10.00-12.00

145

Гаврилова А.Т.

10.00-12.00

146

Коваленко Е.В.

10.00-12.00

147

Грамыко Е.И.

10.00-12.00

148

Коваленко Т.А.

10.00-12.00

345

Четвернина М.А.

10.00-12.00

144

Лепендина М.А.

10.00-12.00

237

Яковлева А.В.

11.00-12.00

135

Шишковская Р.С.

10.00-12.00

136

Смирнова Н.А.

10.00-12.00

140

Прошичева А.И.

ИЗО

10.00-12.00

230

Коломиец А.Н.

ИЗО

10.00-12.00

230

Дашкова Г.Е.

музыка

10.00-12.00

149

Мукосеева М.В.

английский язык

10.00-12.00

138

Старшая школа

Евстифеева Вероника Вадимовна

математика

10.00-12.00

117

Зайцева Светлана Павловна

математика

09.25-11.00

117

Кичерова Евгения Георгиевна

математика

10.00-12.00

335

Зиновьева Марина Сергеевна

математика

10.00-12.00

306-а

Пахарева Татьяна Александровна

математика

10.00-12.00

306-а

Регер Александр Иванович

математика

10.00-12.00

209

Ситникова Галина Александровна

математика

10.00-12.00

119

Иванова Галина Васильевна

биология

10.00-12.00

311

Власова Жанна Евгеньевна

химия

10.00-12.00

210

Ичева Ольга Валерьевна

французский язык

10.00-12.00

332

Савина Татьяна Валерьяновна

немецкий язык,

английский язык

10.00-12.00

139

Скрыпникова Наталья Андреевна

английский/испанский язык

10.00-12.00

321

Хольмстрем Ирина Николаевна

итальянский язык

10.00-12.00

332

Ботняева Мария Григорьевна

английский язык

10.25-11.05

243

Днепрова Ольга Викторовна

английский язык

10.00-12.00

243

Егорова Ирина Николаевна

английский язык

11.25-12.05

349

Кизильштейн Наталья Евгеньевна

английский язык

10.00-12.00

336

Козик Ирина Павловна

английский язык

9.25-10.05

301

Никифорова Наталья Михайловна

английский язык

10.00-11.00

321

Трибусян Елена Валентиновна

английский язык

10.00-12.00

228

Вальская Татьяна Анатольевна

Социальный педагог

10.00-12.00

205

Горбунова Елизавета Андреевна

история, обществознание

10.00-12.00

206

Троицкая Татьяна Викторовна

история, обществознание

10.00-12.00

206

Бажина Лариса Александровна

русский язык

10.00-12.00

313

Епишова Светлана Федоровна

русский язык

10.00-12.00

313

Николаева Наталия Сергеевна

русский язык

10.00-12.00

305

Поздеева Людмила Эдуардовна

русский язык

10.25-11.05

306

Соколова Елена Петровна

русский язык

10.00-12.00

304

Тимофеева Валентина Васильевна

русский язык

10.00-12.00

305

График родительских собраний

Классы

Время

Кабинет

1-е классы

10.00-11.00

Успеваемость обучающихся, предварительныые итоги 2 четверти и 1 полугодия.

1а-338

1б-339

1в-340

1г-341

1д-346

1е-227

1ж-238

1з-239

1и-240

1к-241

1л-242

3-е классы

10.30-11.30

Успеваемость обучающихся, предварительныые итоги 2 четверти и 1 полугодия

3а-232

3б-233

3в-234

3г-231

9-е классы

11.15-12.00

Порядок проведения ГИА 2022

Актовый зал

11-е классы

12.15-13.00

Порядок проведения ГИА 2022

Актовый зал

График открытых уроков и мастер-классов

Педагог

Мастер-класс/

открытые занятия

Время

Кабинет

Резанова Юлия Сергеевна

Открытое занятие «Веселый дельфин»

9.30-11.00

Бассейн (127)

Прошичева Анна Игоревна

Мастер-класс «Новогодняя песочная фантазия»

9.30-10.30

230

Шаева Зарема Османовна

Открытое занятие «Спортивное плавание»

10.00-11.00

Бассейн (127)

Малиновская Юлия Викторовна

Открытое занятие «Современные танцы»

10.00-11.00

Класс хореографии (141)

Журавлева Светлана Александровна

Мастер-класс «Новогодний ангел»

11.00-12.00

224

Березина Лилия Викторовна,

Савельев Алексей Михайлович

Турнир по волейболу

11.00-12.00

Большой спортивный зал

126

Малиновская Юлия Викторовна

Мастер-класс «Танцуют все»

11.00-12.00

Класс хореографии (141)

Миллер Ольга Павловна

Мастер-класс «Волшебные модули»

12.00-13.00

340

Кучеренко Юлия Витальевна

Мастер-класс «Елочная игрушка из пряжи»

13.00-14.00

224

Бучель Евгений Александрович

Игра «Что? Где? Когда?»

13.00-14.00

225

Бучель Евгений Александрович

Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза»

14.00-15.00

224

Тимохина Наталья Николаевна

Импульс. Закон сохранения импульса.

9.25-10.05

315

Смирнова Надежда Александровна

Основные формы изменчивости. Комбинативная изменчивость.

9.25-10.05

207

Словогородская Виктория Викторовна

Внешняя политика СССР в условиях начала холодной войны,

9.25-10.05

215

Березина Лилия Викторовна,

Савельев Алексей Михайлович

Равновесие на одной ноге. Кувырок назад и перекатом; стойка на лопатках.

9.25-10.05

БСЗ

Загорская Галина Романовна

Решение иррациональных уравнений

10.25-11.05

120

Павлова Ольга Борисовна

Возрастание и убывание функции

10.25-11.05

214

Николаева Ирина Викторовна

Решение задач

10.25-11.05

115

Грахова С.А., Мишура Е.Е., Семенова Т.С.

Дом, в котором ты живешь. Активизация лексических единиц.

10.25-11.05

320, 301, 316

Моисеева-Пронь Наталия Валерьевна

Союзы и союзные слова в сложноподчиненном предложении

10.25-11.05

303

Матыцин Александр Алексеевич

Кувырок назад и перекатом; стойка на лопатках.

10.25-11.05

БСЗ

Выставки отделения дополнительного образования детей

Выставки

Время

Кабинет

Выставка рисунков «День Матери»

9.00-15.00

Холл 1-го этажа начальной школы

Фотовыставки «Остановись, мгновенье», «Я и книга»

9.00-15.00

Холл 1-го этажа старшей школы

Новогодняя фотозона

9.00-15.00

Холл 2-го этажа старшей школы

Фотозона

«I love 219»

9.00-15.00

Холл 2-го этажа старшей школы

ЗАПИСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ, НА ОТКРЫТЫЕ УРОКИ,  НА ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ ОДОД,

НА МАСТЕР-КЛАССЫ  ЧЕРЕЗ ГУГЛ-ФОРМЫ НА САЙТЕ ШКОЛЫ

https://school219.ru/

Горячая линия по организации дистанционного обучения

Горячая линия методической поддержки
учителей и родителей
по организации дистанционного обучения

+7 (800) 200-91-85

© 2022. Все права защищены.