ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ГБОУ школа № 219

Официальный сайт ГБОУ школы № 219 Красносельского района Санкт‑Петербурга
198335, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 68, корп. 2 стр. 1
8 (812) 616-11-00
school219spb@mail.ru

ГБОУ школа № 219


Официальный сайт ГБОУ школы № 219 Красносельского района Санкт‑Петербурга
МЕНЮ
10
января
2022

Определена стоимость питания учащихся государственных образовательных учреждений Петербурга на 2022 год

4 января 2022

Губернатор Александр Беглов подписал постановление «О стоимости питания в государственных образовательных учреждениях на 2022 год». Документ подготовлен для предоставления дополнительной меры социальной поддержки по обеспечению питанием отдельных категорий учащихся в соответствии с главой 18 Социального кодекса Санкт‑Петербурга.

Постановлением устанавливается на 2022 год стоимость питания обучающихся государственных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и (или) среднего общего образования, среднего профессионального образования и программы профессионального обучения, отнесенных к категориям, указанных в статье 81 Социального кодекса.

С 01.01.2022 стоимость питания для этих категорий учащихся составит:

- завтрак - 68 руб. 50 коп.в день,

- обед - 119 руб. 50 коп.в день,

- комплексный обед - 188 руб. 00 коп. в день.

Обучающимся в федеральных образовательных учреждениях предоставляется компенсационная выплата на питание в размере стоимости питания в государственных образовательных учреждениях, установленном настоящим постановлением.

Источник: https://www.gov.spb.ru/press/governor/229583/

29
декабря
2021

Уважаемые родители!
Сейчас школы подают заявки на обновление техники, мебели, оборудования - чтобы в грядущем году провести модернизацию.
Приглашаем вас принять участие в опросе и выбрать то, что вы хотели бы обновить в своей школе. Для этого переходите по ссылке - https://vk.com/irina_potehina .

23
декабря
2021

invite pool

20
декабря
2021

Уважаемые участники образовательных отношений!

В соответствии с письмом руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу - Главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу Башкетовой Н.С. от 13.12.2021 № 78-00 05/31-27938-2021, с письмом Комитета по образованию Санкт-Петербурга № 03-28-10552/21-0-0 от 15.12.2021 в период подъема заболеваемостью гриппом и ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекцией, школой устанавливается следующий режим окончания 2 четверти (I полугодия):

  1. В соответствии с Распоряжением Комитета по образованию от 12.04.2021 № 1013-р «О формировании календарного учебного графика государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих основные общеобразовательные программы, в 2021/2022 учебном году» сроки зимних каникул установлены с 29.12.2021 по 09.01.2022.
  2. Промежуточная аттестация за 2 четверть (1 полугодие) завершается 25.12.2021. Все итоговые отметки обучающимся будут выставлены до этой даты.
  3. 27.12.2021 и 28.12.2021 родители (законные представители) обучающихся могут принять решение оставить ребенка дома по семейным обстоятельствам, в том числе в условиях сложной эпидемиологической ситуации в Санкт-Петербурге, по письменному заявлению родителей. Подать заявление можно очно или дистанционно (скан) через классного руководителя до 25.12.2021.
  4. 27.12.2021 и 28.12.2021 в школе организуется образовательная деятельность предметной направленности, проводятся воспитательные мероприятия.
4
декабря
2021

logo2021

2
декабря
2021

График общешкольных мероприятий в рамках дня открытых дверей  04.12.2021

График педагогических консультаций

 

Учитель

Предмет

Время

Кабинет

начальная школа

Пантелеева В.В.

10.00-12.00

143

Григорьева Е.А.

10.00-12.00

145

Гаврилова А.Т.

10.00-12.00

146

Коваленко Е.В.

10.00-12.00

147

Грамыко Е.И.

10.00-12.00

148

Коваленко Т.А.

10.00-12.00

345

Четвернина М.А.

10.00-12.00

144

Лепендина М.А.

10.00-12.00

237

Яковлева А.В.

11.00-12.00

135

Шишковская Р.С.

10.00-12.00

136

Смирнова Н.А.

10.00-12.00

140

Прошичева А.И.

ИЗО

10.00-12.00

230

Коломиец А.Н.

ИЗО

10.00-12.00

230

Дашкова Г.Е.

музыка

10.00-12.00

149

Мукосеева М.В.

английский язык

10.00-12.00

138

Старшая школа

Евстифеева Вероника Вадимовна

математика

10.00-12.00

117

Зайцева Светлана Павловна

математика

09.25-11.00

117

Кичерова Евгения Георгиевна

математика

10.00-12.00

335

Зиновьева Марина Сергеевна

математика

10.00-12.00

306-а

Пахарева Татьяна Александровна

математика

10.00-12.00

306-а

Регер Александр Иванович

математика

10.00-12.00

209

Ситникова Галина Александровна

математика

10.00-12.00

119

Иванова Галина Васильевна

биология

10.00-12.00

311

Власова Жанна Евгеньевна

химия

10.00-12.00

210

Ичева Ольга Валерьевна

французский язык

10.00-12.00

332

Савина Татьяна Валерьяновна

немецкий язык,

английский язык

10.00-12.00

139

Скрыпникова Наталья Андреевна

английский/испанский язык

10.00-12.00

321

Хольмстрем Ирина Николаевна

итальянский язык

10.00-12.00

332

Ботняева Мария Григорьевна

английский язык

10.25-11.05

243

Днепрова Ольга Викторовна

английский язык

10.00-12.00

243

Егорова Ирина Николаевна

английский язык

11.25-12.05

349

Кизильштейн Наталья Евгеньевна

английский язык

10.00-12.00

336

Козик Ирина Павловна

английский язык

9.25-10.05

301

Никифорова Наталья Михайловна

английский язык

10.00-11.00

321

Трибусян Елена Валентиновна

английский язык

10.00-12.00

228

Вальская Татьяна Анатольевна

Социальный педагог

10.00-12.00

205

Горбунова Елизавета Андреевна

история, обществознание

10.00-12.00

206

Троицкая Татьяна Викторовна

история, обществознание

10.00-12.00

206

Бажина Лариса Александровна

русский язык

10.00-12.00

313

Епишова Светлана Федоровна

русский язык

10.00-12.00

313

Николаева Наталия Сергеевна

русский язык

10.00-12.00

305

Поздеева Людмила Эдуардовна

русский язык

10.25-11.05

306

Соколова Елена Петровна

русский язык

10.00-12.00

304

Тимофеева Валентина Васильевна

русский язык

10.00-12.00

305

График родительских собраний

Классы

Время

Кабинет

1-е классы

10.00-11.00

Успеваемость обучающихся, предварительныые итоги 2 четверти и 1 полугодия.

1а-338

1б-339

1в-340

1г-341

1д-346

1е-227

1ж-238

1з-239

1и-240

1к-241

1л-242

3-е классы

10.30-11.30

Успеваемость обучающихся, предварительныые итоги 2 четверти и 1 полугодия

3а-232

3б-233

3в-234

3г-231

9-е классы

11.15-12.00

Порядок проведения ГИА 2022

Актовый зал

11-е классы

12.15-13.00

Порядок проведения ГИА 2022

Актовый зал

График открытых уроков и мастер-классов

Педагог

Мастер-класс/

открытые занятия

Время

Кабинет

Резанова Юлия Сергеевна

Открытое занятие «Веселый дельфин»

9.30-11.00

Бассейн (127)

Прошичева Анна Игоревна

Мастер-класс «Новогодняя песочная фантазия»

9.30-10.30

230

Шаева Зарема Османовна

Открытое занятие «Спортивное плавание»

10.00-11.00

Бассейн (127)

Малиновская Юлия Викторовна

Открытое занятие «Современные танцы»

10.00-11.00

Класс хореографии (141)

Журавлева Светлана Александровна

Мастер-класс «Новогодний ангел»

11.00-12.00

224

Березина Лилия Викторовна,

Савельев Алексей Михайлович

Турнир по волейболу

11.00-12.00

Большой спортивный зал

126

Малиновская Юлия Викторовна

Мастер-класс «Танцуют все»

11.00-12.00

Класс хореографии (141)

Миллер Ольга Павловна

Мастер-класс «Волшебные модули»

12.00-13.00

340

Кучеренко Юлия Витальевна

Мастер-класс «Елочная игрушка из пряжи»

13.00-14.00

224

Бучель Евгений Александрович

Игра «Что? Где? Когда?»

13.00-14.00

225

Бучель Евгений Александрович

Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза»

14.00-15.00

224

Тимохина Наталья Николаевна

Импульс. Закон сохранения импульса.

9.25-10.05

315

Смирнова Надежда Александровна

Основные формы изменчивости. Комбинативная изменчивость.

9.25-10.05

207

Словогородская Виктория Викторовна

Внешняя политика СССР в условиях начала холодной войны,

9.25-10.05

215

Березина Лилия Викторовна,

Савельев Алексей Михайлович

Равновесие на одной ноге. Кувырок назад и перекатом; стойка на лопатках.

9.25-10.05

БСЗ

Загорская Галина Романовна

Решение иррациональных уравнений

10.25-11.05

120

Павлова Ольга Борисовна

Возрастание и убывание функции

10.25-11.05

214

Николаева Ирина Викторовна

Решение задач

10.25-11.05

115

Грахова С.А., Мишура Е.Е., Семенова Т.С.

Дом, в котором ты живешь. Активизация лексических единиц.

10.25-11.05

320, 301, 316

Моисеева-Пронь Наталия Валерьевна

Союзы и союзные слова в сложноподчиненном предложении

10.25-11.05

303

Матыцин Александр Алексеевич

Кувырок назад и перекатом; стойка на лопатках.

10.25-11.05

БСЗ

Выставки отделения дополнительного образования детей

Выставки

Время

Кабинет

Выставка рисунков «День Матери»

9.00-15.00

Холл 1-го этажа начальной школы

Фотовыставки «Остановись, мгновенье», «Я и книга»

9.00-15.00

Холл 1-го этажа старшей школы

Новогодняя фотозона

9.00-15.00

Холл 2-го этажа старшей школы

Фотозона

«I love 219»

9.00-15.00

Холл 2-го этажа старшей школы

ЗАПИСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ, НА ОТКРЫТЫЕ УРОКИ,  НА ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ ОДОД,

НА МАСТЕР-КЛАССЫ  ЧЕРЕЗ ГУГЛ-ФОРМЫ НА САЙТЕ ШКОЛЫ

https://school219.ru/

25
ноября
2021

28 ноября для родителей со всех регионов страны пройдет бесплатный просветительский онлайн-марафон «Знание для родителей», организованный Российским обществом «Знание» и Университетом «Синергия». В мероприятии примут участие более 40 экспертов, среди которых: известные педагоги, психологи, врачи, популярные блогеры, медиа-персоны и специалисты сферы образования.

Спикеры марафона поделятся методиками и прикладными знаниями в вопросах развития здорового и счастливого ребенка, а также создания и поддержки гармоничных взаимоотношений в семье.

Экспертами выступят: президент и сооснователь «Рыбаков Фонда» Екатерина Рыбакова; главный внештатный детский специалист по профилактической медицине Минздрава России, президент Союза педиатров России, академик РАН Лейла Намазова-Баранова; теле- и радиоведущая, мама троих детей Тутта Ларсен; основательница Центра детского сна и развития BabySleep Елена Мурадова; блогер-миллионник, «Турбомама» Елизавета Золотухина; врач-иммунолог, педиатр, телеведущий канала «Пятница!» Алексей Бессмертный; учёный-физиолог, академик РАО, психолог, профессор, автор учебников и учебных пособий Марьяна Безруких; российская спортсменка и общественный деятель, победительница чемпионатов мира и Европы по боксу, председатель объединения многодетных семей Наталья Карпович; ректор Университета «Синергия» Артем Васильев; посол доброй воли ООН по промышленному развитию (ЮНИДО), президент Фонда развития общественной дипломатии «Женский взгляд», исполнительный директор Автономной некоммерческой организации «Центр развития женского предпринимательства» Вероника Пешкова и многие другие.

 

25
ноября
2021

Комитет по образованию Санкт-Петербурга информирует о проведении всероссийской олимпиады «Учи.ру» и «VK» по программированию для учащихся 1-9 классов.

Указанная олимпиада входит в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2021/22 учебный год, утвержденный приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 31.08.2021 № 616.

Профессия программиста сейчас одна из самых востребованных, и, согласно прогнозам, рынок информационных технологий будет только расти. Не обязательно, что ребёнок в будущем выберет эту профессию, но изучение азов программирования поможет ему развиваться быстрее и веселее, тренировать логическое, структурное и алгоритмическое мышление и легче обучаться.


Горячая линия по организации дистанционного обучения

Горячая линия методической поддержки
учителей и родителей
по организации дистанционного обучения

+7 (800) 200-91-85

© 2022. Все права защищены.