ГБОУ школа № 219

ГБОУ школа № 219

Официальный сайт ГБОУ школа № 219 Красносельского района Санкт‑Петербурга
2021

Комитет по образованию информирует о проведении Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» (далее - Конкурс), который проводит Генеральная прокуратура Российской Федерации для молодежи всех государств мира. Целью конкурса является привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений, формирование практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией, в антикоррупционном просвещении населения.
    Участниками Конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Прием работ будет проводиться с 01 мая по 01 октября 2021 года на официальном сайте Конкурса по двум номинациям:

• социальный плакат;
  • социальный видеоролик.

Правила Конкурса и дополнительная информация размещена на сайте www.anticorruption.life

2021

Списки учащихся ГБОУ школа № 219, приглашенных на региональный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 уч. году

Уважаемые коллеги!

Приглашаем ребят и педагогов-наставников к участию в районном конкурсе (с открытым участием) "Искусство видеть мир прекрасным"

Положение о Конкурсе "Искусство видеть мир прекрасным" >>

2020

Комитет по образованию на основании обращения проректора федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" информирует о проведении совместно с 13 ведущими высшими учебными заведениями России при поддержке Российской академии наук в 2020/21 учебном году Всероссийского чемпионата сочинений «Своими словами» (далее - Чемпионат).

Регистрация на Чемпионат продлена до 30.12.2020, все мероприятия проводятся в онлайн-формате. Подробная информация о Чемпионате размещена на сайте своимисловами.рф.

2020

В этом году в конкурсе педагогических достижений Красносельского района, в номинации «Воспитать человека» участвует  наша коллега - Наталья Николаевна Тимохина, классный руководитель 10Б класса. Публикуем видео-эссе «Личность воспитывает личность», подготовленное в рамках участия в конкурсе.

2020

Публикуем результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года. Поздравляем победителей и призеров! Желаем им удачи на районом этапе, мы за вас болеем!

Официальная группа школы вКонтакте

Горячая линия по организации дистанционного обучения

Горячая линия методической поддержки
учителей и родителей
по организации дистанционного обучения

+7 (800) 200-91-85

© 2021. Все права защищены.