ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ГБОУ школа № 219

Официальный сайт ГБОУ школа № 219 Красносельского района Санкт‑Петербурга
198335, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 68, корп. 2 стр. 1
8 (812) 616-11-00
school219spb@mail.ru

ГБОУ школа № 219


Официальный сайт ГБОУ школа № 219 Красносельского района Санкт‑Петербурга
МЕНЮ

      Расписание групп отделения дополнительного образования детей на платной основе. 

ФИО преподавателя Название курса Возраст День недели Время

Висленева Татьяна Александровна

(идет набор)

Синхронное плавание 1-4 класс Четверг 18:30 - 19:30
Шаева Зарема Османовна Обучение плаванию 0 1 класс Четверг 15.30-16.15
Совершенствование техники плавания 7 класс Среда 16.30-17.15
9 класс Четверг 16.30-17.15
Колычев Никита Александрович Обучение плаванию 0 2 класс Пятница 15.30-16.15
3 класс Суббота 11.30-12.15
Обучение плаванию + 2 класс Суббота 09.30-10.15
2 класс Четверг 16.30-17.15
Совершенствование техники плавания 5 класс Вторник 16.00-16.45
6 класс Суббота 10.30-11.15
8 класс Понедельник 16.30-17.15
Резанова Юлия Сергеевна Обучение плаванию 0 1 класс Среда 16.30-17.15
Обучение плаванию + 1 класс Вторник 16.30-17.15

Коррекция осанки

 

3-4 класс

2 класс

Среда

Вторник

17.30-18.15

17.30-18.15

Максиянова Тамара Анатольевна Обучение плаванию 0 1 класс Понедельник 15.30-16.15
Среда 17.30-18.15
6 класс Среда 16.30-17.15
7 класс Суббота 11.30-12.15
Обучение плаванию + 2 класс Понедельник 16.30-17.15
Совершенствование техники плавания 9 класс Вторник 17.00-17.45
10 класс Понедельник 17.30-18.15
Совершенствование Техники плавания + игровая тренировка 4 класс Четверг 17.30-18.15
Березина Лилия Викторовна Восточный танец (Занятия в кабинете хореографии 141) 1-4 класс Суббота 10.00-10.45
5-7 класс Суббота 11.00-11.45
Эстетическая гимнастика (девочки) Занятия в большом спорт. зале 1-2 класс Четверг 16.30-18.00
3-4 класс Среда 17.30-19.00
5-8 класс Понедельник 17.30-19.00
Сологубова Ирина Замановна Лечебно-физкультурный комплекс. Занятия в малом спорт. зале 7-9 лет Суббота 10.00-10.45
9-11 лет Суббота 11.00-11.45
Савельев Алексей Михайлович Мини-футбол (5-8 класс) Занятия в большом спорт. зале 5 классы Суббота 10.00-11.30
6 классы Понедельник 16.00-17.30
7-8 классы Вторник 17.30-19.00
Гаевой Дмитрий Викторович Футбол (для малышей) Занятия в малом спорт. зале 1 классы Суббота 12.00-12.45
2 классы Суббота 13.00-13.45
3 классы Суббота 14.00-14.45
4 классы Суббота 15.00-15.45
Симонина Анастасия Ивановна Учусь учиться. Осваиваем математику 5 классы Понедельник 15.30-16.15
Пятница 15.30-16.15
Симаков Дмитрий Константинович Студия акробатики и танца «Lemonade» 1-4 классы Понедельник 15.00-15.45
Среда 16.00-16.45

         

Официальная группа школы вКонтакте

Горячая линия по организации дистанционного обучения

Горячая линия методической поддержки
учителей и родителей
по организации дистанционного обучения

+7 (800) 200-91-85

© 2021. Все права защищены.