Проект «Родительский контроль»

Проект «Родительский контроль»

В соответствии с «Положением о родительском контроле организации горячего питания обучающихся» в ГБОУ школе № 219 на постоянной основе осуществляется родительский контроль качества питания в школьной столовой.

24 октября 2023г. в школе прошел плановый родительский контроль за организацией питания детей (завтрак, обед).  Контроль осуществляли представители общешкольного родительского комитета. Комиссия проверила соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, температурный режим готовых блюд, соблюдение в столовой питьевого режима, ассортимент буфетной продукции, санитарно-техническое содержание обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающихся и сотрудников столовой.

Ответственные по питанию рассказали комиссии о цикле работы пищеблока, о деталях организации питания детей. Так же были обсуждены и затронуты вопросы, касающиеся приготовленных блюд и дана полная информация по интересующим вопросам.  

В заключении родители продегустировали завтрак и обед обучающихся.

В результате контроля замечаний от родителей по работе столовой и качеству питания выявлено не было.

Уважаемые родители! Если у Вас есть вопросы по организации школьного питания, Вы можете задать их ответственным по питанию по тел. (812) 616-10-75 и присоединиться к проекту «Родительский контроль»

Мы всегда готовы к сотрудничеству!

Положение о родительском контроле за организацией горячего питания обучающихся в ГБОУ школе № 219

Родительский контроль 10.10.2022

Родительский контроль 04.04.2023

Родительский контроль 05.04.2023

Родительский контроль 24.10.2023